IHA Wels Sieger Wels  1. Dezember 2023
Richter: Prof. Dr. Milivoje Urosevic (SRB)

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
ARROW OF STONE IMPERIUM STAFF
Borut Soban, SLO

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A)
 
V2
Res.CACA
SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A
Sg3 IMPERIAL CROWN II OF EILATAN
Johann & Renate Raab, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
Sieger Wels
BRUNO LUCKYSTAR R.A.C.-POPELKA
Irena Vecerkova, CZ)
 
 
V2
Res.CACA
KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A

Rüden Veteranenklasse:
V1, V-CACIB
Veteranenbester
Veteranensieger Wels
BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A)
 

Hündinnen Jüngstenklasse:
vv SPAKLING DIAMOND STAFF SHE WOLF
Petra Hofer & Nadine Huemer, A
v LIL LEGENDS A BLACK DIAMOND
Sandra Weiss, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1, J-CACIB
Jugendbester
Jugendsieger Wels
READY TO RUMBLE OF ANGLE BULLS
Yvonne Strauby, A)
 
Sg2 PENDRAGON STAFFS DEA BONA
Susanne Faller, A

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Dagmar Renner-Zselezem, A)
 
V2
Res.CACA
AIWA SBT DREAMSTAFF’S
Özkan & Michaela Oygur, A
V3 COOKIE BLUE OF CANTERBURY
Claudia Brezina, A
G PENDRAGON STAFFS CATALEYA
Viktoria Kaufmann, A

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOS
Sieger Wels
SPAKLING DIAMOND STAFF KARMA KISSED
Stefan Zselezem, A)
 
 

Hündinnen Veteranenklasse:
V1, V-CACIB
Veteranenbester
Veteranensieger Wels
DUCHESS OF RED POINT STAFF
Nadine Huemer, A)
 

 


 

IHA Wels Winter Trophy  2. Dezember 2023
Richter: Erwin Deutscher (A)

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
Res.CACIB
ARROW OF STONE IMPERIUM STAFF
Borut Soban, SLO)
 

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A
V2
Res.CACA
IMPERIAL CROWN II OF EILATAN
Johann & Renate Raab, A
V3 SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
Winter Trophy Sieger
LIAM DUTCH GREAT STAFFIELD
Jan Novak, CZ)
 
 
V2
Res.CACA
KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A

Rüden Veteranenklasse:
V1, V-CACIB
Veteranenbester
Winter Trophy Veteranensieger
BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A)
 

Hündinnen Jüngstenklasse:
vv SPAKLING DIAMOND STAFF SHE WOLF
Petra Hofer & Nadine Huemer, A
vv LIL LEGENDS A BLACK DIAMOND
Sandra Weiss, A

Hündinnen Jugendklasse:
V1, J-CACIB
Jugendbester
Winter Trophy Jugendsieger
PENDRAGON STAFFS DEA BONA
Susanne Faller, A)
 
V2 READY TO RUMBLE OF ANGLE BULLS
Yvonne Strauby, A

Hündinnen Zwischenklasse:
V1
CACA
CACIB, BOS
Winter Trophy Sieger
AUSTRIAN DARK ANGELS LIMITED EDITION
Tina Holub, A)
 
 

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
AIWA SBT DREAMSTAFF’S
Özkan & Michaela Oygur, A)
 
V2
Res.CACA
SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Dagmar Renner-Zselezem, A

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
SPAKLING DIAMOND STAFF KARMA KISSED
Stefan Zselezem, A

Hündinnen Veteranenklasse:
V1, V-CACIB
Veteranenbester
Winter Trophy Veteranensieger
DUCHESS OF RED POINT STAFF
Nadine Huemer, A)
 

 


 

IHA Wels Christmas Winner  3. Dezember 2023
Richter: Mag. Dr. Otto Schimpf, (A)

Rüden Jugendklasse:
V1, J-CACIB
Jugendbester
Christmas Jugendwinner
RICH AND PROUD OF ANGLE BULLS,
Yvonne Strauby, A)
 

Rüden Zwischenklasse:
V1
CACA
ARROW OF STONE IMPERIUM STAFF
Borut Soban, SLO

Rüden Offene Klasse:
V1
CACA
SPAKLING DIAMOND STAFF HELLS BELLS
Sandra Weiss, A
V2
Res.CACA
IMPERIAL CROWN II OF EILATAN
Johann & Renate Raab, A
V3 SWEET REBEL STAFF AMOURS ARROW
Stefan Zselezem, A

Rüden Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOS
Christmas Winner
LIAM DUTCH GREAT STAFFIELD
Jan Novak, CZ)
 
 
V2
Res.CACA
Res.CACIB
KING ARTHUR FAITHFUL DIAMONDS
Markus Strohmeier, A)
 

Rüden Veteranenklasse:
V1, V-CACIB
Veteranenbester
Christmas Veteranenwinner
BILLY THE KID FAITHFUL DIAMONDS
Daniel Hirmann, A)
 

Hündinnen Jüngstenklasse:
vv SPAKLING DIAMOND STAFF SHE WOLF
Petra Hofer & Nadine Huemer, A
vv LIL LEGENDS A BLACK DIAMOND
Sandra Weiss, A

Hündinnen Jugendklasse:
Sg1 PENDRAGON STAFFS DEA BONA
Susanne Faller, A
Sg2 READY TO RUMBLE OF ANGLE BULLS
Yvonne Strauby, A

Hündinnen Offene Klasse:
V1
CACA
Res.CACIB
AIWA SBT DREAMSTAFF’S
Özkan & Michaela Oygur, A)
 
V2
Res.CACA
COOKIE BLUE OF CANTERBURY
Claudia Brezina, A
Sg3 SWEET REBEL STAFF AMAZING ADELE
Dagmar Renner-Zselezem, A

Hündinnen Championklasse:
V1
CACA
CACIB, BOB
Christmas Winner
SPAKLING DIAMOND STAFF KARMA KISSED
Stefan Zselezem, A)
 
 

Hündinnen Veteranenklasse:
V1, V-CACIB
Veteranenbester
Christmas Veteranenwinner
DUCHESS OF RED POINT STAFF
Nadine Huemer, A)